<source id="ddwyt"></source>
    <u id="ddwyt"><sub id="ddwyt"><dl id="ddwyt"></dl></sub></u><p id="ddwyt"><pre id="ddwyt"></pre></p>

      <source id="ddwyt"></source>

        1. <source id="ddwyt"></source>

        <small id="ddwyt"><dl id="ddwyt"><dfn id="ddwyt"></dfn></dl></small>

      1.  
        设为首页  |  加入收藏 
         网站首页  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
        站内搜索
         领导信箱 
         社情民意 
         网上调查 
         结果反馈 
         监督举报电话 
        在线投诉
        当前位置: 网站首页>>公众参与>>信息详细
        信件内容
        流水号 20190919004
        标    题 转业士官
        姓    名
        性    别
        发件IP 171.216.61.*
        写信时间 2019年09月19日
        信件内容 我是高原队伍转业到地方,工龄是不是按照一年多算三个月
        办理情况
        处理状态 已处理
        回复内容

        黄先生:你好!仁寿县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交县人社局处理。经调查,县人社局现未收到退伍军人参加企业职工养老保险后高原军龄按1.3确认视同缴费年限的政策。如你仍有疑问,请向仁寿县社保中心(电话:36286519)咨询。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

        处理对象 仁寿县人民政府
        处理时间 2019年09月23日
        关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

        主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

        版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
        欧美伦理图片,看一级片,色与欲影视天天影视综合网,天天草夜夜草