<source id="ddwyt"></source>
    <u id="ddwyt"><sub id="ddwyt"><dl id="ddwyt"></dl></sub></u><p id="ddwyt"><pre id="ddwyt"></pre></p>

      <source id="ddwyt"></source>

        1. <source id="ddwyt"></source>

        <small id="ddwyt"><dl id="ddwyt"><dfn id="ddwyt"></dfn></dl></small>

      1.  
        设为首页  |  加入收藏 
         网站首页  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
        站内搜索
         领导信箱 
         社情民意 
         网上调查 
         结果反馈 
         监督举报电话 
        在线投诉
        当前位置: 网站首页>>公众参与>>信息详细
        信件内容
        流水号 20190920004
        标    题 智慧路灯安装情况
        姓    名 乐建林
        性    别
        邮    箱 www.2396370553@qq.com
        发件IP 171.216.246.*
        写信时间 2019年09月20日
        信件内容 我想咨询一下有关仁寿价值6亿元的城市智慧路灯会不会在旧城区改造项目路段进行安装使用,,谢谢!
        办理情况
        处理状态 已处理
        回复内容

            乐先生:你好!仁寿县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交相关部门处理。经调查,2019年已实施旧城改造的7条道路已全部纳入智慧路灯项目,预计7条街先期实施700组。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

        处理对象 仁寿县人民政府
        处理时间 2019年09月23日
        关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

        主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

        版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
        欧美伦理图片,看一级片,色与欲影视天天影视综合网,天天草夜夜草